понедельник, 14 марта 2011 г.

Peopl продолжение!

Итак мы уже немного ознакомились с системой, зарегестрировались по ссылке, немного смотрели видео и кое-что уже читали.

Попробуем подробней вникать и изучать нашу систему заработков

Для начала начнём с того, что заработаем свои первые 0,1$. Для этого справа на странице найдём строку (обведенную красным цветом) RewardString
Нажимаем на Click Here to go to your back office. В открывшейся страничке регистрируемся в MY MAD MILLIONS для регистрации нажимаем Start Playing Now!

Подтверждаем регистрацию по почте и на этом всё. Если попутно нужно будет регистрироваться в Фасебук, не игнорируйте эту возможность, потому что Вы будете приглашать друзей в игру тоже оттуда. и это уже другая история. О ней я расскажу попозже, если кого то заинтересует, как зарабатывать при помощи этой игры.

Итак, Вы вошли в новый сервис. Вверху уведите вкладки:
Home – Главная
Social – Социальный
Back Office – Вернуться в Офис
Make Money – Делать деньги
1. Внизу на главной страничке мы просматриваем свою почту, каждые 4 часа получаем за это 10 поинтов Email
2. Социальный – это наша привычная страничка к которой мы привыкли.
3. Вернуться в офис – здесь мы можем просмотреть свои доходы, своих рефералов, свою статистику, написать другу, послать приглашение и т.д.
4. Делать деньги – нажав на Shopping выбираем 1 любой сайт и просматриваем его – за это получаем 10 поинтов каждые 4 часа. Нажав на People Games найдём свои привычные игры. Повторяю, что в кулачки можно играть каждые 30 минут, рулетку 1 в день, лото каждые 4 часа. Соответственно выигрываем как можно больше поинтов.
Также не забываем пользоваться поиском от Google, ведь за это тоже выплачиваются поинты каждые 4 часа 10 поинтов. Просто вводим в поисковик любое слово и нажимаем найти, переходить при этом на другие сайты не обязательно. Еще раз повторюсь, что вывод средств производиться 1 числа каждого месяца, не забудьте заполнить правильно свой профиль или изменить неточности при регистрации, всё это можно сделать в личных настройках.

Дополнительно можно заработать 0,1$ следующим образом:
Войти Make Money -далее перейти
Mailbox Cashbox
Surveys
Заполняем анкету, несколько вопросов и переходим вниз для следующего опроса
All Deals
Cell/Facebook Questions
За эти действия вы получите 10 центов к Вашему счету и плюс к этому 1 дополнительный спин в рулетке, которым Вы должны воспользоваться в течении 48 часов. Увы, нам не доступно подтвердить свой адрес, эти опции пока доступны для США и Канады. Но всё остальное в силе . Удачных Вам заработков.

Не стесняйтесь задавать вопросы.
Сайт недавно открыл для нас свои границы, поэтому понятны недоверие и вопросов конечно у всех много... Хорошая ветвь рефералов и работа с ними даёт неплохой доход. Выплата обычно занимает 7-8 рабочих дней, плюс выходные...

Пипл Поинты переводятся в деньги автоматически системой. Сегодня все поинты списались и будем ждать с них зачисления. Вы это увидите в бак офисе. Если к 1 числу у вас набран минимум (поинты, которые не оплачены, в расчет в этом месяце не берём) Вы получите свои выплаты на Алертпей автоматически, при условии заполнения Вами налоговой декларации и указания почтового ящика Алертпей.

Игры
Кроме рулетки, угадайки и лото, т.е. стандартных игр, существуют и другие игры, которые позволяют также зарабатывать.

Например игра
MAY MAD MILLIONS
Вот ссылки для того чтобы понять как играть. Если ссылка не полностью активна вставьте ее в строку браузера, сначало ее скопировав.
1) http://www.youtube.com/watch?v=q5T7AaI-TGo
2) http://www.youtube.com/watch?v=rPgE_h3PfCY

На главной странице Home Вы можете увидеть заработанные карточки, чем больше Вы играете, тем больше карточек получаете. В конце месяца эти карточки у Вас будут оплачены. 1 карточка примерно 0.03-0.05 $, каждый раз по разному. Ознакомиться с самой игрой можно на видео, но имейте в веду, что ссылки должны быть полностью активны, для этого скопируйте ее и вставьте в строку своего браузера.

В игре дальше 4 уровня без друзей задания нельзя выполнять SPENDING SPREE
Набрать друзей в игре проще простого. Игра MAY MAD MILLIONS НАХОДИТЬСЯ как бы во вкладке фэйсбук. И смотрите выше голубым написано НАЙТИ ДРУЗЕЙ - ЗАХОДИТЕ И ПРЕДЛАГАЕТЕ ДРУЖБУ ЛЮБОМУ И ЖДЕТЕ ПОКА ВАМ ПОДТВЕРДЯТ, обычно все подтверждают и очень быстро. После того как вам подтвердили дружбу, то Ваши друзья автоматически попадают в игру, Вам останется только выбрать их. Общаться с ними Вам не обязательно.

Друзей можно найти на Facebook. Найди любого человека,предложи дружбу. Тебе покажут,что у него например 10 друзей,-им тоже предлагай. У каждого есть еще друзья друзей,-и так можно под сотню за 20 минут пригласить, пока система безопасности не притормозит. Кстати,-за каждого добавленного снимают по 50.000 с игрового счета.



---------------------------------------------------------------------------------------------

ВОПРОС: "Куда кликать чтоб зарабатывать поинты. "
ОТВЕТ: Внимательней прочитайте выше.
В Home внизу мы просматриваем свою почту, каждые 4 часа получаем за это 10 поинтов нужно нажать Email
Вкладка Make Money нажав на Shopping выбираем 1 любой сайт и просматриваем его – за это получаем 10 поинтов каждые 4 часа. Нажав на People Games найдём свои привычные игры. Повторяю, что в кулачки можно играть каждые 30 минут, рулетку 1 в день, лото каждые 4 часа. Соответственно выигрываем как можно больше поинтов.
Также не забываем пользоваться поиском от Google, ведь за это тоже выплачиваются поинты каждые 4 часа 10 поинтов. Просто вводим в поисковик любое слово и нажимаем найти, переходить при этом на другие сайты не обязательно.
Сколько можно заработать в PeopleString ?

Количество
уровней
Количество партнеров в каждом уровне
Заработок каждого партнера в месяц
Ваш процент от заработка
Ваш заработок с каждого уровня
в месяц
1 уровень
5
x $5
5%
$1,25
2 уровень
25
х $5
2%
$2,5
3 уровень
125
х $5
2%
$12,5
4 уровень
625
х $5
2%
$62,5
5 уровень
3125
х $5
2%
$312,5
6 уровень
15625
х $5
2%
$1562,5

Всего: 19530


Всего: $1958

Смотрим на таблицу и делаем выводы!!!

Заметьте, что расчет в таблице, исходя из 5 долларов в месяц и 5 партнеров!!! Кто вам мешает делать больше, просто вдумайтесь в эти цифры.


Простой пример
Утром включили компьютер, зашли на сайт проделав все операции (10 минут), заработали 70-100поинтов, ушли на работу. Если на работе есть выход в интернет, тоже можете набрать поинтов. Пришли с работы, (10 минут) еще 70-100 поинтов. Через 4-5 часов я думаю спать вы не ляжете))…еще 10 минут перед сном и - 70-100 поинтов…
Если сил нет ))) дайте своему ребенку поиграть!
Итого: 210-300 РР , в среднем 255 х 30 дней= 7650 РР, это примерно $5,5. (30 минут в день)
По моим итогам, у меня получается в день 400 - 500 РР… иногда и больше.


На это естественно вам понадобится определенное время, кому полгода, кому год. Но это стоит того. Однако решать вам! Все как говорится в ваших руках. И помешать может, лишь собственная лень и неверие в то, что это возможно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения